17 окт 17:55Спорт

Тольяттинка выиграла первенство РФ по прыжкам на акробатической дорожке

В городе Старый Оскол состоялось личное первенство Российской Федерации по прыжкам на батуте, акробатической дорожке, двойном минитрампе.

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР «Акробат» Элина Степанова в возрастной группе юниорок 15-16 лет выиграла золотую медаль в прыжках на акробатической дорожке.

Александра Бонарцева в паре с астраханкой Златой Чернявской завоевала серебро и в синхронных прыжках на батуте. Челнинец занял 2-ое и 3-е места на первенстве Российской Федерации по прыжкам на батуте.

В прыжках на двойном мини-трампе среди девушек 9-10 лет на втором — Дарья Четверткова.

Елизавета Качевская заняла 6-е место в прыжках на акробатической дорожке среди девушек 9-10 лет. Другая челнинская спортсменка Регина Хисматова в индивидуальных прыжках на батуте стала 5-той.

Сейчас у молодого спортсмена есть возможность попасть в российскую сборную для участия в первенстве мира, которое пройдёт к концу осени в болгарской Софии. В нем принимали участие около полутысячи молодых спортсменов из 36 регионов.

По материалам: newsler