Александра Гозиас и Константин Иванов вернутся на проект после Нового года

Александра Гозиас и Константин Иванов вернутся на проект после Нового года
Не успели фанаты «Дома-2» переварить новость о том, что на проект планируют вернуть Викторию Романец и Антона Гусева, как стало известно, что все за ними намерены отправиться и Александра Гозиас с Константином Ивановым. Напомним, что пара уходила с проекта, чтобы открыть собственный бизнес, не желая отдавать большие суммы денег за рекламу, довольствуясь лишь небольшими отчислениями.

Однако девушка хоть и не признает крах всех их начинаний, Костя уже давно говорил, что бизнес уже давно закрыт. Правда, это не помешало парню приобрести квартиру в родном городе, за довольно приличную сумму денег, а Саша так и осталась ни с чем.

Новое руководство, которое пришло на смену Алексею Михайловскому, приняло решение, что возвращение скандальных старичком на проект, поможет вернуть зрителя к экранам.

Ходят слухи, что Иванов уже согласился вернуться в периметр, а вот Гозиас все еще пока думает, набивая себе цену. Если все будет хорошо, то жить они будут на Сейшелах.

Вдобавок ко всему на проект вернулся Дмитрий Дмитренко, планирующий строить любовь со своей супругой. Поэтому поводов для радости у зрителей нет.