Илья Яббаров переключился с Екатерины Кауфман на Марию Кохно

Илья Яббаров переключился с Екатерины Кауфман на Марию Кохно
На днях Илья Яббаров рассекретил журналистам «Дома-2» интимную переписку с Екатериной Кауфман, где молодые люди признавались друг другу в светлых чувствах, а так же обменивались пикантными кадрами. Пользователи Сети уверены, что «проектный водитель» так старался только ради возвращения на реалити-шоу, ведь с недавних пор Катя была включена в список голосования и теперь имеет все шансы вернуться обратно на проект. Для вида мужчина даже пригрозил мошенникам, которые «взломали» его мобильное устройство, предав огласке личную переписку с бывшей девушкой, заявить в суд.

После такого шоу зрители даже не сомневались, что в скором времени Катя и Илья появятся на поляне «Дома-2» и сделают это именно перед началом конкурса «Свадьба на миллион», от которого отказались прошлой зимой. Вот только что-то пошло не по плану, ведь уже спустя сутки экс-участник переключился на другую девушку, которая значительно опережает Кауфман по популярности.

Речь идет о Маше Кохно, которая за несколько последних месяцев заметно похорошела, а в прошлую среду ей довелось довольно близко пообщаться с Ильей на Новогоднем балу.
Накануне Яббаров устроил Прямой эфир, в котором признался, что на съемках новогодней программы уединился с Марией в душе, где, по его словам, у них произошло «волшебство». Однако мало кто поверил словам бывшего участника, который еще недавно открыто лгал, что Ольга Рапунцель забеременела от него, к тому же, чуть раньше он собирался взять в жены Диану Шурыгину, о чем та даже не догадывалась.

Пользователи Сети уверены, что Илья Яббаров готов пойти на любую низость и подлость лишь бы только вернуться на Поляну, и теперь он добрался до Маши Кохно, вот только помогут ли ему такие уловки, зрители узнают уже очень скоро.