Ксения Собчак приедет в Казань открывать свой штаб 28 декабря

Ксения Собчак приедет в Казань открывать свой штаб 28 декабря

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак начала проведение полномасштабной предвыборной компании. 28 декабря в Казани откроется предвыборный штаб кандидата.

Предвыборная кампания на пост президента России набирает обороты. Одним из самых одиозных кандидатов на главный пост страны считается Ксения Собчак. Она уже представила журналистам и избирателям свою команду, которая поможет ей подготовиться к выборам.

Теперь ведущая и кандидат в президенты стала открывать свои представительства по всей стране. Так, 28 декабря в Казани пройдет открытие предвыборного штаба Собчак. Сообщается, что она лично проведет прием граждан и встретится с общественностью.

Штабквартира Собчак в Казани расположена по адресу улица Московская, 60. Во время посещения Казани кандидат в президенты РФ обсудит с волонтерами и сторонниками предвыборную программу и распланирует сбор подписей.

Напомним, что кандидатура Ксении Собчак на пост президента России выдвинута от партии «Гражданская инициатива». Во главе казанского штаба Собчак станет Эльза Нисамбекова.