Лилия Четрару накинулась на Сергея Захарьяша с кулаками прямо на лобном месте

Лилия Четрару накинулась на Сергея Захарьяша с кулаками прямо на лобном месте
У участников «Дома-2» Сергея Захарьяша и Лилии Четрару последнее время отношения складываются очень плохо. Девушка постоянно склоняет парня к разговору о деньгах, а тот пытается до нее донести, что не только в них счастье. Кроме того, их товарно-денежным отношениям ведущие даже решили посвятить ток-шоу «Разбор» и как оказалось, в искренность чувств пары не верят не только зрители телепроекта, но и его ведущие.

Они считают, что на проекте Лиля преследует исключительно меркантильные интересы, а отношения с Сережей ей необходимы только для прикрытия.

Разговоры ведущих дошли до того, что Четрару психанула и решила навсегда покинуть телестройку, но в конце концов передумала и вернулась на Поляну вместе со своим возлюбленным, дабы показать всем, как они ошибались на их счет.

Однако сделать это им не удалось. Во всяком случае, в анонсе эфира, который покажут уже сегодня, ребятам удалось разругаться на пустом месте. А все потому, что Захарьяш снова пытался обвинить ее в том, что ей нужны от него исключительно деньги.

Обида на молодого человека засела в Четрару так глубоко, что она не стала искать аргументов в свое оправдание и просто накинулась на него с кулаками прямо на лобном месте. И если бы не Рома Капаклы, то ситуация для девушки могла бы закончиться очень плачевно, так как Сергей уже поднимал на нее руку.