Экстрасенс Константин Гецати составил прогноз на 2018 год

Экстрасенс Константин Гецати составил прогноз на 2018 год

Финалист «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати с первых выпусков привлек к себе внимание публики. За время испытаний он подтвердил, что имеет сильный колдовской дар, доставшийся ему от предков - аланских провидцев. Официально имя победителя битвы еще не названо, однако СМИ распространили информацию о том, что им стал Гецати. Многие хотели бы узнать, каким, по мнению Константина, будет наступающий 2018 год.

Константин Гецати составил прогноз на следующий год. По его словам, грядущий период станет далеко не самым простым и понятным. Успех в делах будет даваться не очень легко. Главное в 2018 году – правильно смотреть на мир. Основной сферой жизни для Константина является любовь и отношения. Нельзя строить отношения с людьми на ненависти. Ненависть раскрывает негативные стороны каждого, убивает позитивную энергетику, которая нужна для привлечения удачи.

В 2018 году с огромной скоростью будут разноситься сплетни и слухи. Держитесь подальше от людей, которые далеки от вас духовно. Избегайте зависти и ревности. По мнению экстрасенса, информацию о финансовом положении лучше держать втайне, это поможет избежать потерь и оптимизировать процесс заработка.

Здоровье человека находится в его руках. Нужно быть созидательным в своих начинаниях, и тогда Вселенная подарит вам удачу и успех. При любой возможности помогайте близким людям, и эта помощь в будущем вернется к вам. Важно всегда держаться поближе к людям, которые дарят вам позитивное настроение и дома, и на работе.