Зрители считают, что Ольга Бузова слишком часто пренебрегает правилами проекта

Зрители считают, что Ольга Бузова слишком часто пренебрегает правилами проекта
На днях наш сайт уже сообщал о том, что в последнее время зрители «Дома-2» критикуют Ольгу Орлову за то, что она злоупотребляет своим служебным положением и в открытую демонстрирует личностные отношения к участникам. Теперь очередь дошла и до Ольги Бузовой, которая за последний месяц уже дважды выступила в качестве вершителя судеб.

Многие фанаты телестройки до сих пор не могут простить ведущую за запрет о голосовании против Ольги Рапунцель, пока она не родит. Благодаря чему супруга Дмитренко чувствует себя на проекте «как рыба в воде», периодически всплакивая из-за недоброжелателей.

Повезло и Роме Гриценко, который, не получив спасательного иммунитета просто обязан был отправиться домой, но Бузова вновь воспользовалась своим положением и пренебрегла правилами, оставив парня на проекте.

Более того, своими двумя поступками, Оля дала понять зрителям, что вне зависимости от и выбора, она будет делать так, как считает нужным.

Поклонники телестройки возмущены таким поведением ведущей, по их мнению, она зазвездилась и слишком много себе позволяет.

«Складывается впечатление, что Бузова зазвездилась в последнее время, забыв, что она далеко не вершитель судеб», - пишут они в соцсетях.