Илья Яббаров всеми способами пытается вернуться на «Дом-2»

Илья Яббаров всеми способами пытается вернуться на «Дом-2»
Бывший участник реалити-шоу Илья Яббаров в последнее время серьезно активизировал свои попытки вернуться на проект. Мужчина во что бы то ни стало намерен попасть на Поляну. Его интересы меняются с такой скоростью, что репортеры просто не успевают выносить их на публичное обозрение.
В этот раз экс-участник решил, что было бы неплохо восстановить отношения с Екатериной Кауфман. И, разумеется, ему все это не по силам без помощи наставников проекта.

На днях в Сеть просочилась откровенная переписка Ильи Яббарова с Катей Кауфман. Бывшие любовники вновь пишут друг другу сообщения и обмениваются снимками, на которых позируют без одежды. Катя и Илья не прочь снова попробовать стать парой, однако сделать это ребята смогут исключительно на «Доме-2».

Сам Илья постоянно пытается подогреть интерес фоловеров с помощью новых и новых интрижек. В его список возлюбленных попала даже Диана Шурыгина. Вот только публике это оказалось не совсем интересным.
Екатерина, также надолго пропавшая с радаров прессы, теперь значительно активизировалась. Совсем недавно зрители узнали о разрыве отношений Кати с ее молодым человеком, за которого она буквально летом собиралась замуж.