В Курске водитель Fiat сбил пару супругов-пенсионеров на зебре

В Курске водитель Fiat сбил пару супругов-пенсионеров на зебре

Стало известно, что 19 декабря около 19:00 мск произошел наезд на супружескую пару пенсионеров на "зебре" на улице Республиканской в Курске. Данные подтверждены старшим инспектором по пропаганде управления ГИБДД по Курску Александром Мальцевым.

Вчера около 19:00 мск водитель Fiat BRAVA совершил наезд на двух человек. По информации управления ГИБДД по Курску, в результате нарушения правил дорожного движения 35-летним водителем иномарки пострадала супружеская пара пенсионеров: мужчина 55 лет и женщина 60 лет. По словам Александра Мальцева, у пострадавших есть телесные повреждения, однако угрозы жизни нет. Также старший инспектор отметил, что мужчина-водитель, совершивший наезд, находился в трезвом состоянии. Причины наезда сейчас уточняются работниками управления ГИБДД по Курску.

Также вчера произошло столкновение двух автомобилей на 5 км автодороги Витязи - Духовщина - Белый - Нелидово в Кардымовском районе. ДТП произошло около 15:00 мск между легковым авто и грузовиком. Виновником аварии стал погибший водитель легковушки.