Виктор Литвинов и Давид Анташвили чуть не подрались из-за Татьяны Мусульбес

Виктор Литвинов и Давид Анташвили чуть не подрались из-за Татьяны Мусульбес
Еще буквально несколько дней назад наш сайт сообщал о том, что отношения Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова наконец стабилизировались, как в периметре «Дома-2» появился новый участник, который намерен разрушить их пару.
Многие зрители проекта уже знают о том, что на одном из последних лобном ведущие приняли решение отправить ребят на Остров любви, дабы проверить их чувства на прочность.

Однако не прошло и нескольких дней, как и Тани и Виктора начались проблемы, причиной которых стал Давид Анташвили, который прибыл на Сейшелы, чтобы построить отношения с Марго Овсянниковой, но потерпел неудачу.

Молодой человек почувствовал симпатию к Мусульбес и не стал этого скрывать и судя по анонсу эфира, который покажут уже завтра, он серьезно намерен добиться внимания девушки, не боясь Литвинова.

Так, на коротком видео, зрителю показали, как Давид выходил из бунгало парочки, а Виктор его заметил. Он подошел к новенькому участнику и поинтересовался, что он делал в их комнате и получив ответ, заявил о своей антипатии к парню.

Дело могло дойти и до драки, так как Анташвили постоянно пытался спровоцировать Литвинова на первый удар, но из бунгало вышла Мусульбес.

Зрители признаются, что раньше смотреть на пару было очень скучно, но остров добавил в ее отношения ярких красок и теперь им интересно, останется ли Таня с Виктором или же переметнется к Давиду.