Гей-скандал с Малаховым довел Кравец до крика

Гей-скандал с Малаховым довел Кравец до крика

В нетрадиционной ориентации Андрея Малахова обвинила Ксения Мерц. Такие предположения шокировали Кравец и довели ее до крика.

В программе Андрея Малахова очень часто происходят скандальные ситуации. Так, в очередной программе обсуждались отношения Даны Борисовой с дочерью. В качестве эксперта была приглашена Ксения Мерц, которая ранее находилась в похожей ситуации.

В ходе подготовки к передаче, Малахову удалось найти телефонный разговор между Мерц и дочкой, в котором она крыла девочку отборным матом. Светская львица испугалась реакции бывшего мужа на такое обращение с дочерью и со скандалом покинула студию.

После, Мерц решила написать гневный пост об Андрее Малахове на своей страничке в одной из социальных сетей. Женщина обвинила ведущего в том, что он лживый человек, который не любит и не бережет женщин. Также светская львица намекнула на то, что ведущий является гомосексуалистом, а его отцовство – фейк.

Такие высказывания в адрес Малахова возмутили певицу Алену Кравец. Звезда в шоке от таких заявлений в адрес человека, которого она знает лично и не сомневается в его безупречной ориентации. Мерц она назвала сплетницей, которая только и способна поливать людей грязью.