Ольга Гажиенко отменила свободу слова на своей странице в Instagram

Ольга Гажиенко отменила свободу слова на своей странице в Instagram
Экс-участница “Дома-2” Ольга Гажиенко рассказала подписчикам о неприятном опыте, который подсказал ей, что собственное здоровье и спокойствие должны быть важнее мнения незнакомых людей из Instagram. Многие выпускники “Дома-2” остаются популярными и после ухода с проекта. Ольга Агибалова-Гажиенко оказалась в их числе, однако медийность для нее означает постоянное нервное напряжении и переживания из-за окружающего ее негатива.

Накануне у Ольги Гажиенко случился приступ, который произошел ночью. Поклонники предполагают, что это могла быть паническая атака. Этот неприятный опыт напомнил экс-участнице “Дома-2”, что собственное здоровье должно оставаться на первом месте.

Ольга Гажиенко обратилась к своим недоброжелателям с обещанием больше не терпеть негатив в свой адрес. С людьми, которые заставляют ее нервничать, она общаться не собирается, а злых комментаторов в Instagram будет просто блокировать. Экс-участница “Дома-2” подчеркнула, что страница в социальной сети ее личная, а потому она решает отменить на ней свободу слова.

В конце Ольга Гажиенко отметила, что она переживает не из-за комментариев в соцсетях, а из-за других моментов, которыми она не хотела бы делиться с публикой, однако негатив в интернете ее также выбивает из колеи и вредит ее душевному настрою.