В Липецкой области садист снял на камеру избиение жены до смерти

В Липецкой области садист снял на камеру избиение жены до смерти

В городе Лебедянь (Липецкая область) злоумышленник 5 часов избивал собственную супругу, в результате чего потерпевшая скончалась. Подозреваемый снимал все свои действия на камеру, никак не комментируя происходящее.

Скандальное преступление произошло в городе Лебедянь (Липецкая область) в ночь на 12 декабря. На протяжении 5 часов горе-муж жестоко избивал свою супругу. На крики женщины соседи вызывали правоохранителей, после чего мужчина перевез потерпевшую в другое место, где продолжал издевательства. В результате мать пятилетней девочки скончалась. После преступления подозреваемый отправился к друзьям, дабы продемонстрировать снятое на камеру избиение супруги.

Как отметили родители погибшей жительницы Лебедяни, местные правоохранительные органы не хотели принимать у них заявление об избиении с особой жестокостью. В дело пришлось вмешаться депутату Андрею Трофименкову, представляющему Липецкий областной Совет. В результате, по факту гибели молодой матери организована доследственная проверка. Решается вопрос об аресте предполагаемого злоумышленника.