Жительница Воронежа купила зефир с деревянной начинкой

Жительница Воронежа купила зефир с деревянной начинкой

В одном из воронежских пабликов была опубликована фотография куска зефира, внутри которого застряла щепка от какого-то деревянного изделия. В своем тексте негодующая жительница Воронежа сообщила, что зефир с деревянной начинкой ей продали в супермаркете популярной сети.

Девушка пишет, что она и ее семья очень любят это лакомство, поэтому часто покупают, но как оказалось, зефир может быть с неприятным сюрпризом. К счастью, после такого десерта дантиста беспокоить не пришлось. «Начинка» была вовремя обнаружена. Конечно же, таким сообщением уже никого не удивить. Пользователи социальной сети стали делиться своими воспоминаниями.

Как оказалось, ассортимент предметов, которые попадают в продукты, безграничен и разнообразен. Воронежцы писали о гвоздях, стекле, человеческих зубах, иголках и даже была упомянута младенческая погремушка. Лишь одной из подписчиц все дружно позавидовали. Девушка заявила, что обнаружила в рогалике кольцо с брильянтом. Пользователи заметили, что благосостояние пекарей заметно выросло.