Участница «Давай поженимся» рассказала, как ее обманул жених

Участница «Давай поженимся» рассказала, как ее обманул жених
Участница популярного российского проекта «Давай поженимся» и одновременно блогер из Красноярска рассказала, как ее обманул жених. Более того, девушка раскрыла все подробности того, как проходят съемки звездной программы. Стать участницей проекта 25-летнюю жительницу Красноярска пригласили через социальные сети. Все расхода организаторы взяли на себя. Никаких заготовленных сценариев, а тем более повторных дублей на шоу нет. Именно поэтому некоторые участники смотрятся в кадре как странные, если не сказать ненормальные люди. Все рассказывают только реальные истории и проблемы. Все происходит в онлайн-режиме.

По словам девушки, сама они не виделась с предполагаемым женихом до записи программы. Однако создатели шоу рассказали, что он ей подойдет просто идеально. Избранником участницы оказался успешный бизнесмен и долларовый миллионер. Все прошло замечательно, казалось, что выбор - удачный, но в итоге после программы молодые люди так и не встретились. Тем более никто не поехал в Сочи.
Участница призналась, что в ту же ночь этот жених закрутил другой роман, с еще одной невестой-блондинкой из проекта. Брошенной девушке предприниматель рассказал правду сам. Как считает несостоявшаяся невеста, «твердость намерений - не его конек».
Между тем ранее ведущая проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева попала в чистилище сайта «Миротворец».