Саша Черно поставила точку в отношениях с Иосифом Оганесяном

Саша Черно поставила точку в отношениях с Иосифом Оганесяном
Участница “Дома-2” Саша Черно долгое время не хотела верить в конец ее романа с Иосифом Оганесяном, но после всех унижений и ссор она смогла поставить точку в их отношениях. Долгое время Саша Черно и Иосиф Оганесян оставались самой необычной парой на проекте. Молодые люди постоянно ссорились, но не хотели расставаться, а потому постоянно разговаривали о необходимости работать над отношениями и меняться, хотя сами этого сделать не могли.

В итоге ведущие решили провести для пары проверку, и отправили Иосифа Оганесяна на Остров любви, где он окончательно отвык от Саши Черно и не захотел принимать ее обратно. Сама девушка такого отношения не потерпела, она устраивала ему сцены ревности, а затем унижалась и просила не бросать ее.


Это продолжалось несколько эфиров, однако теперь Саша Черно уверенно заявила, что больше не будет докучать Иосифу Оганесяну, так как перегорела. Теперь он сам пытается обратить на себя ее внимание, но она не даст слабину.

Саша Черно не собирается прощать мужчину, который так с ней поступил. Другие участники “Дома-2” ее поддерживают, а потому ей легче получать удовольствие от пребывания на Острове любви, отвлекаясь от душевных страданий.