Ани Лорак покорила подписчиков стройными ногами

Ани Лорак покорила подписчиков стройными ногами
Певица Ани Лорак опубликовала новый снимок, на котором запечатлена в коротком платье черного цвета. Благодаря мини-наряду подписчики увидели ее стройные и подтянутые ноги. Фотография появилась на просторах социальной сети Instagram. На снимке Ани Лорак запечатлена на фоне высокой ёлки. По словам певицы, она не верит, что уже совсем скоро наступит Новый год. Подписчики согласились со своим кумиром и в комментариях написали о том, что время пролетело очень незаметно. Они также восхитились красотой артистки и ее прекрасной физической формой.

Следующий год будет для Ани Лорак очень важным. В январе певица представит свою новую концертную программу, которая получит название «Дива». После презентации артистка намерена вновь отправиться в большой гастрольный тур.

Отметим, что на протяжении трёх последних лет Ани Лорак объездила всю Россию, США и некоторые страны Европы со своим шоу «Каролина». В песнях, постановках и декорациях прослеживалась связь, как из маленькой девочки, которая мечтала стать певицей, выросла замечательная артистка, находящаяся на вершине успеха.