Рейтинг народной любви к депутатам составили специалисты «Блокнот Волгоград»

Рейтинг народной любви к депутатам составили специалисты «Блокнот Волгоград»

Рейтинг народной любви к депутатам составили специалисты «Блокнот Волгоград». Установлено, что люди не хотят сказать доброе слово в адрес волгоградских депутатов.

В канун нового года специалисты «Блокнот Волгоград» решили выяснить насколько жители города любят своих депутатов и ощущают их работу. Согласно исследованию установлено, что 62 процента народных избранников вообще не заслуживают доверия со стороны своих избирателей.

К таким выводам можно придти, проанализировав информацию на сайте Волгоградской думы в разделе «Избиратели благодарят». по статистике только 18 из 48 народных избранников получили благодарность за свои дела от избирателей в 2017 году. Эта цифра составила 37,5% от общего числа депутатов.

Больше всего народ благодарил Александра Егунова, который и возглавил рейтинг «Блокнот Волгоград». На втором месте оказался Владлен Колесников, которого избиратели благодарили за ремонт тротуаров. Третье место получил Алексей Волоцков, который получил 11 благодарностей от народа.

Всего одну благодарность получил Андрей Косолапов, которого поблагодарили железнодорожники за поздравление по случаю 100-летия их профсоюза.