Алена Хмельницкая общается с бывшим мужем исключительно ради дочерей

Алена Хмельницкая общается с бывшим мужем исключительно ради дочерей
В одном из эфиров передачи «Однажды» известная актриса Алена Хмельницкая рассказала об истинной причине нормального общения с бывшим супругом Тиграном Кеосаяном. Знаменитость ради своих дочерей сохранила хорошие отношения с их отцом. Яркая актриса и талантливый режиссер прожили в браке 20 лет, но три года назад они расстались. У Тиграна Кеосаяна появилась другая семья, и даже успел родиться ребенок. Алена Хмельницкая предпочитает не пускать в личную жизнь посторонних, но немного о себе и своих детях рассказала программе «Однажды».

О предстоящем разводе родителей первой узнала старшая из дочерей – Александра, проживающая в США, где получила режиссерское образование и уже снимает короткометражное кино. Она видела, что между мамой и папой натянутые отношения, но надеялась, что они смогут их сохранить. Супруги долго подбирали слова, чтобы сообщить неприятную новость, но она все равно стала для девушки шоком. Ради дочерей Хмельницкая и Кеосаян решили остаться друзьями, но их общение ограничено редкими встречами и телефонными звонками.

Сейчас актриса все свободное время проводит с 7-летней Ксенией. Телезвезда признается, что довольна жизнью и не чувствует течения времени, оставаясь в душе молодой. Многие подруги знаменитости мечтают о внуках, а она пока не готова к этому, но всегда поддержит Александру, если та примет решение родить ребенка.
Ранее Алена Хмельницкая шокировала фанатов своей растяжкой.