Танцор Евгений Папунаишвили забрал жену с дочерью из роддома

Танцор Евгений Папунаишвили забрал жену с дочерью из роддома
Знаменитый танцор Евгений Папунаишвили забрал жену Салиму с новорожденной дочерью из родильного дома. Звездный родитель стал впервые отцом. Радостное событие в жизни артиста произошло 11 декабря. Уже 15 числа Евгений Папунаишвили смог привезти свое увеличившееся в численности семейство домой. Фотографию с выписки танцор опубликовал в своем аккаунте социальной сети Instagram. Артист признался, что невероятно счастлив.
По словам Евгения Папунаишвили, на нем теперь лежит полная ответственность за счастье и спокойствие «любимых девочек», к этому он подготовился основательно. Своими достижениями Папунаишвили пообещал делиться в Сети.
Артист будет постепенно рассказать о том, какую мебель выбрал для детской, какую коляску купил, а также кроватку и автокресло. И это малая часть. По словам Папунаишвили, он все продумал до мелочей. Своим родным танцор обещает только самое лучшее.
Многочисленные поклонники принялись поздравлять любимого танцора с рождением дочери. Как оказалось, девочку родители решили назвать Софией. Подписчики пожелали артисту, чтобы состояние полного счастья и любви всегда присутствовало в его семье. Малышку буквально засыпали пожеланиями здоровья, счастья, удачи и любви.


Избранница Евгения Папунаишвили - стилист из Италии Салима. Предложение своей возлюбленной танцор сделал спустя год отношений, 13 мая, во время матча между тульским «Арсеналом» и ЦСКА. Несмотря на странные обстоятельства, будущая супруга ответила согласием. Спустя два месяца возлюбленные официально оформили отношения.

К слову, дочь у знаменитого артиста родилась в день его рождения. По словам танцора, лучшего подарка просто не может быть.