Аниту Цой завалили мясом к Новому году

Аниту Цой завалили мясом к Новому году

Певица Анита Цой получила в подарок от своих поклонников десятки килограммов мяса. Сообщение об этом знаменитость разместила в своём аккаунте в Instagram.

Анита поведала подписчикам о сюрпризе, полученном ею в преддверии Нового года. Её почитатели предпочли одарить её к Новому году съедобными вещами, которые она запечатлела в выложенных в Сети снимках.

На них можно заметить мясо ягнят, кур и уток. Кроме того, сообщила певица, поклонники присылали ей яйца, масло и молоко. В сопроводительном тексте Анита сообщила, что у неё от этого лишь положительные эмоции, поскольку дары не только приятны, но и полезны.

В то же время она усомнилась, успеет ли всё это приготовить, чтобы оно оказалось на её праздничном столе. Это, как сказала Анита Цой, связано с тем, что у неё до наступления Нового года будет всего один выходной день.

Подписчики певицы уже прокомментировали её сообщение. В большинстве, они содержат лёгкую зависть. Она связана с тем, что им для подготовки новогоднего стола предстоят походы в магазины, а у Цой уже всё в наличии.

Другие фолловеры певицы посоветовали ей поделиться продуктами с нуждающимися, если она сама не в состоянии их приготовить и съесть.

Сама Анита не знает, кто преподнёс ей столь щедрый дар. Она думает, это кто-нибудь из фермеров, являющихся её фанатами.