Звезда «Дома-2» пожаловалась на адские муки от онкологии

Звезда «Дома-2» пожаловалась на адские муки от онкологии

Елена Степунина, известная как звезда «Дома-2», пожаловалась на адские муки, испытываемые от своей онкологии. Об этом она сообщила подписчикам в своём аккаунте в Instagram.

 Как сообщила девушка, в ходе своего лечения от ракового заболевания она испытала боль, которая была в её жизни самой сильной.

Степунина проинформировала своих фолловеров, после прохождения курса лечения от рака у неё появилась межрёберная невралгия. Её вызвала лучевая терапия.

Как поведала звезда «Дом-2», боль, которую у неё вызывает невралгия данного типа, она не может сравнить ни с чем, что было в её жизни раньше. В то же время, сейчас она чувствует себя уже намного лучше. Во многом этому способствовали препараты, хорошо подобранные лечащими её врачами.

Помимо того, Степунина сообщила, что сейчас её ресницы и брови не являются искусственными. Они смогли после терапии самостоятельно восстановиться.

Поклонники Елены уже откликнулись на её сообщение. Они всячески подбадривают свою любимицу и говорят, что она по-прежнему отлично выглядит. Близкие Степуниной ранее сообщали, что она больна крупноклеточной лимфомой между сердцем и лёгкими в четвёртой стадии, которая неоперабельна.