Лидером в рейтинге «фотошоп-провалов» 2017 года стало фото Селены Гомес

Лидером в рейтинге «фотошоп-провалов» 2017 года стало фото Селены Гомес
Лидером в рейтинге фотошоп-провалов 2017 года стало фото Селены Гомес. ТОП составили журналисты издания Cosmopolitan.com. Для придания объема волосам певицы Селены Гомес визажисты решили прибегнуть к фотошопу, но перестарались и сместили на снимке стену за спиной звезды.
Второе место досталось Джиджи Хадид. На обложке мартовского выпуска Vogue появилась фотография с несколькими известными моделями. При этом рука одной из них показалась читателям чрезмерно длинной. Третью строчку рейтинга заняла Ким Кардашьян, опубликовавшая в качестве рекламы собственный снимок. Провалом стало то, что цвет кожи теледивы на фото не совпал с реальностью.



Четвертое место досталось Крисс Дженнер. 62-летняя звезда обнародовала фото из спортзала. Поклонники заметили, насколько гладкой у нее оказалась кожа на руке. Фолловеры заявили, что эта самая «ужасная попытка ретуши». Пятая строчка у Эмили Ратаковски. Модель появилась на обложке французского таблоида Madame Figaro. После публикации Ратаковски возмутилась в социальных сетях, что ее изменили до неузнаваемости. Особенной коррекции подверглись грудь и губы представительницы индустрии моды.


Шестое место у постера фильма ужасов Netflix. Зрители обратили внимание на то, что у девушки, которая представляла картину, обе руки оказались правыми. На последнем, седьмом месте, оказалась фотография кенийской звезды Нионго Люпиты.


Представители Grazia UK пригласили актрису на съемки, а затем кардинально изменили ее внешность. Актрису оставили совершенно без волос.



Такой образ показался для руководителей журнала более привлекательным, однако возмущения артистки заставили фотографа принести ей извинения.