Тимати воссоединился с Аленой Шишковой ради дочери, чтобы нарядить новогоднюю елку

Тимати воссоединился с Аленой Шишковой ради дочери, чтобы нарядить новогоднюю елку
Тимати и Алена Шишкова решили порадовать свою дочку и воссоединились для того, чтобы вместе нарядить новогоднюю елку. Модель опубликовала семейные фотоснимки в своем Instagram. Как известно, Тимати давно не состоит в отношениях с матерью своего ребенка. Рэпер остановил свой выбор на другой девушке. Его избранницей стала Анастасия Решетова. Однако, несмотря на то, что у представителей мира шоу-бизнеса отдельная друг от друга личная жизнь, это не мешает им дарить позитивные эмоции своей трехлетней дочке.

Алена Шишкова решила сообщить поклонникам о семейной радости совместной подготовки к празднику. Модель разместила в микроблоге фотоснимок на фоне новогодней елки и объяснила, что дочка сама украшала дерево, а родители немного помогали ей в этом занятии.
Мама Тимати, в свою очередь, разместила в своем Instagram видеоролик процесса украшения елки игрушками и рассказала о том, что огромных трудов стоило собрать семью вместе. Ведь родители Алисы очень заняты перелетами, съемками, концертами. Малышка тоже не отстает от своих знаменитых родителей и делает свои первые шаги в творческой деятельности. Совсем недавно трехлетняя девочка выступила на сцене в театре в роли маленького лебедя в сказочной постановке.

Ранее сообщалось, что подписчики обсуждают детское фото модели Алены Шишковой с мамой.