Самую крупную победу сезона одержал на выезде ХК «Ростов»

Ростовские «кондоры» одержали вторую победу в выездной серии в Барнауле, говорится в заявлении хоккейного клуба.

В заключительном матче этого года наши хоккеисты забросили семь шайб в ворота противников. На первых 2-х минутах хозяева, «Алтай», дважды поразили ворота «Ростова».

После сегодняшней виктории парни с клюшками из Ростовской области имеют в своем активе уже семь побед подряд. Ежели же говорить о местоположении ростовчан в турнирной таблице, то с собственными 55-ю очками подопечные Григория Пантелеева находятся на 3 месте. Такого начала было довольно, чтобы гости максимально включились в игру: к тринадцатый минуте они сравняли счет, а под занавес первого периода вышли вперед благодаря точному броску капитана Алексея Леонова.

Во 2-ой двадцатиминутке ХК «Ростов» начал не менее слаженно действовать у собственных ворот и ростовчане стали играть заметно лучше, отличившись до перерыва еще два раза. Вначале с пятака забросил дебютант команды Вадим Агеев, а после этого старожил команды Андрей Мартынов окончательно закрепил преимущество в счёте 2:5.