СМИ: Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем со здоровьем

СМИ: Робби Уильямс отменил концерты в России из-за проблем со здоровьем
Известный певец Робби Уильямс назвал истинную причину отмены всех своих концертов, проведение которых было запланировано на территории России в сентябре текущего года. По словам популярного исполнителя, у него возникли серьёзные проблемы со здоровьем, в частности, врачи подозревали у артиста кровоизлияние мозга. Экс-участник коллектива Take That рассказал, что во время выступления в немецком Цюрихе в начале сентября ему внезапно стало плохо. Так, у певца появились проблемы с дыханием, начала течь слюна изо рта, а также полностью онемела левая рука.

Несмотря на ухудшение состояния здоровья, Уильямс закончил концерт, но сразу после него отправился в Лондон, где его госпитализировали. После проведения комплексного медицинского обследования врачи заподозрили, что у артиста могло произойти кровоизлияние мозга. В результате его поместили в палату интенсивной терапии, в которой ему пришлось лежать на протяжении недели. После выписки из больницы Уильямс два месяца восстанавливался в кругу родных и близких у себя дома в Лос-Анджелесе.

Когда певец почувствовал себя плохо, то понял, что ему уже 43 года, поэтому необходимо тщательнее следить за своим здоровьем. К слову, Уильямс является веганом и 18 лет не употребляет спиртные напитки.