Пьяный житель Москвы в пылу ссоры вышвырнул мать с 8 этажа

Пьяный житель Москвы в пылу ссоры вышвырнул мать с 8 этажа

56-летний москвич стал фигурантом уголовного производства по статье «Убийство», после того как в пылу ссоры выбросил собственную мать из окна квартиры, расположенной на 8 этаже. Отметим, в момент инцидента подозреваемый пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Согласно материалам дела, тяжкое преступление имело место 11 декабря в квартире московской многоэтажки, расположенной на Ярославском шоссе. 56-летний подозреваемый пришел в гости к матери, предварительно выпив внушительное количество спиртного. Между родственниками возник словесный конфликт, переросший в рукоприкладство. В пылу ссоры предполагаемый злоумышленник выбросил пожилую потерпевшую из окна расположенной на 8 этаже квартиры. От полученных в результате удара о землю травм женщина скончалась на месте.

На первом же допросе подозреваемый полностью признал свою вину, согласившись оказывать следствию любое содействие. Возбуждено уголовное производство, правоохранители выбирают меру пресечения свободы для предполагаемого преступника.