Лариса Гузеева призналась, что сопьется без работы на телевидении

Лариса Гузеева призналась, что сопьется без работы на телевидении
Лариса Гузеева призналась, что пропадет и сопьется без своей работы на телевидении. По словам ведущей "Давай поженимся", даже несмотря на жесткий график, который сказывается на психическом здоровье, эту профессию она не променяет ни на какую другую. Шоу "Давай поженимся" транслируется уже 10 лет, и на протяжении всего этого времени одной из несменных ведущих является Лариса Гузеева. Съемки передачи проходят пять дней в неделю, и в конце каждого рабочего дня "сваха" чувствует себя "раздавленной и сломанной". Всему виной чрезмерная чувствительность Гузеевой - она близко к сердцу принимает истории всех женщин, которые приходят в студию для поиска женихов. Вопреки советам Андрея Малахова, вести себя иначе ведущая не может, ведь хочет, чтобы у героев шоу все сложилось наилучшим образом. После переживаний на работе сил у нее хватает только на диван и телевизор, но менять сферу деятельности или уходить на отдых "сваха" не желает. По ее мнению, потеря работы свела бы ее с ума и довела "до бутылки". Гузеева призналась, что не собирается сидеть дома с детьми, поэтому планирует радовать своих зрителей максимально долго.

Тяжелая профессия телеведущей иногда приводит к нервным срывам на съемках. Один из таких конфузов приключился с Ларисой Гузеевой во время разговора с тамбовской участницей "Давай поженимся", которая сообщила, что очень хочет посетить Чернобыль. Ведущая резко отреагировала на это заявление и начала кричать о смертельной радиации, пагубной для здоровья девушки. "Невеста" утверждает, что Гузеева ругала ее матом, а зрителям советовала держать сыновей подальше от таких "экстремальных" женщин. Нецензурные кадры, естественно, в эфир не попали.

Ранее Лариса Гузеева стала очередной публичной персоной, которой запретили въезд в Украину из-за "несанкционированного" визита в Крым.