Рэпер Джиган трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Рэпер Джиган трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы
Известный рэпер Джиган трогательно поздравил свою жену Оксану Самойлову с пятой годовщиной свадьбы. Пара поженилась 12 декабря 2012 года, сейчас в их семье растут трое прекрасных дочерей. Трогательный пост Джиган написал в социальной сети Instagram. Своим подписчикам он рассказал, что вчера исполнилось 8 лет с того момента, как начались его отношения с Оксаной Самойловой, а спустя три года влюбленные поженились. Публикацию Джиган сопроводил совместной фотографией с супругой. Под ней он признался в любви к жене.

Фоловеры в очередной раз восхитились идеальной парой. Брак Джигана и Оксаны Самойловой называют одним из самых крепких по сравнению с другими звездными семьями. Подписчики пожелали паре любви, а их детям крепкого здоровья.

Напомним, что на момент регистрации брака у возлюбленных уже родилась дочь, которую назвали Ариела. Она появилась на свет в июле 2011 года. В сентябре 2014 года Оксана Самойлова подарила мужу еще одну девочку Лею. В апреле нынешнего года супруга рэпера стала мамой в третий раз. Самойлова в день своего 27-летия родила дочь Майю.