Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 декабря 2017: Рапунцель уже запуталась в своем обмане; у Бузовой порвалась красная нить

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 13 декабря 2017: Рапунцель уже запуталась в своем обмане; у Бузовой порвалась красная нить
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что зрители подозревают Ольгу Рапунцель и Дмитрия Бмитренко в «липовой» свадьбе. У Ольги Бузовой порвалась красная нить на запястье, и, по ее мнению, это говорит либо о предстоящей беде, либо о переменах в жизни.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 13 декабря 2017: Ольга Рапунцель уже запуталась в своем обмане


В течение нескольких месяцев участницу «Дома 2» Ольгу Рапунцель обвиняют во вранье о ее беременности, поскольку многие считают, что девица носит накладной живот. Причем свою роль она играет из ряда вон плохо. Недавно все узнали, что обманывает она и по поводу беременности, и по поводу брака с Дмитрием Дмитренко.

В недавнем эфире девица проболталась, и поклонники поняли, что их брак с Дмитренко, как и ее беременность, тоже липовый.

Рапунцель обсуждала имя своей будущей малышки с Романом Капаклы, и сказала, что дочь будет носить фамилию Григорьевская. Однако известно, что если малышке по закону дается фамилия супруга, если с момента развода не прошло 300 дней.

Такое заявление Ольги спровоцировало подозрения, что никакой свадьбы у Дмитренко и Рапунцель не было. Либо же молодые люди давно развелись, но об этом никому не сказали. Теперь фанаты «Дома 2» требуют от девицы, чтобы она показала обнаженным свой живот, да еще при этом и свидетельство о браке с Димой держала.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 13 декабря 2017: у Ольги Бузовой порвалась красная нить



Как рассказала поклонникам ведущая «Дома 2» Ольга Бузова, ее красная нить порвалась. Это обычно предшествует или изменениям в жизни, или бедам. При этом свою карьеру бросать она не намерена, то, скорее всего, оставит ухажера Романа Гриценко.

Красную нить Бузова носила на запястье, а поскольку она порвалась, то это предстоящие беда ли перемены в жизни. Фанаты посчитали, что перемены коснутся Ромы Гриценко.

Как считают зрители «Дома 2», администрация телешоу очень затянула сценарий с неприступной Ольгой и влюбленным Гриценко. Никого уже не впечатлило даже то, что Бузова согласилась пойти с Романом на свидание и даже поцеловала парня.

Когда ведущая «Дома 2» даст молодому ухажеру от ворот поворот, ей это пойдет на пользу, однако возникает вопрос: что теперь делать Гриценко? Если он ни с кем не будет строить отношений, его могут выгнать, ну может предварительно пару недель поплакать дадут. Поэтому вынужден будет Роман любить реальную девушку на телестройке либо отправляться домой.