Анна Плетнева похудела до 39 кг от любовных переживаний

Анна Плетнева похудела до 39 кг от любовных переживаний
Бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала, как из-за любовных перживаний похудела до 39 килограммов. Сейчас вес артистки составляет 42 килограмма при росте 153 сантиметра. Анна Плетнева предпочитает начинать каждое утро со специального упражнения, открывающего все чакры от верхней до нижней, и заряжающего организм огромной энергией. Чтобы не «заедать» проблемы, певица установила для себя определенный режим питания. К слову, Плетнева не любит себя в чем-то ограничивать, ведь иногда важно послушать себя и понять, чего именно хочется.

Экс-солистка «Винтаж» давно приучила себя контролировать объём еды, чтобы не растягивать желудок. По словам Плетневой, у нее довольно полная мама, а папа всегда переживал, что дочь вырастет такой же. После обеда он заставлял маленького ребенка стоять у стены. Сейчас же в памяти певици отложилось, что нельзя ложиться спать, изрядно поев.

Анна Плетнева является матерью троих детей. После последних родов она предпочитает не становиться на весы. Свои параметры певица контролирует по джинсам, которые были куплены 20 лет тому назад. Для исполнительницы всегда существовала проблема набора веса, а не его потери. Во время съёмок одного из клипов Плетнева похудела на 4 килограмма, после чего ей пришлось специально поправиться.

Когда певица развелась с первым супругом, то ее вес опустился до рекордных 39 килограммов. Плетнева призналась, что тогда ей было страшно на себя смотреть.