Иосиф Пригожин заявил, что его первая жена оставила детей без квартиры

Иосиф Пригожин заявил, что его первая жена оставила детей без квартиры
Знаменитый продюсер Иосиф Пригожин стал гостем программы «На самом деле». В студии встретились сам предприниматель и его дочь Даная. Как оказалось, у сторон немало претензий друг к другу. В частности бизнесмен обижен на свою первую жену, которая оставила совместных детей без квартиры. Иосиф Пригожин уже долгие годы счастлив в браке с певицей Валерией, но отношения с первой женой никогда не были такими идеальными. По словам продюсера, он всю жизнь помогал бывшей супруге и совместным детям, однако «махинации с недвижимостью, которые экс-возлюбленная провернула» около трех лет назад привели к тому, что он решил разорвать все контакты.

Как стало известно во время общения в студии, Пригожин оставил бывшей семье две квартиры, однако недвижимость в итоге продали без его согласия и ведома. По словам бизнесмена, он просто однажды узнал, что большой квартиры в центре столицы больше нет. Причем ушла она буквально за бесценок. Если на рынке ее стоимость колебалась в районе 100 миллионов рублей, то супруга продала ее за 30. Пригожин звонил детям, чтобы они вразумили мать, однако безрезультатно. В итоге продюсер прекратил общение с детьми и перестал оказывать им материальную поддержку.


По словам дочери Иосифа Пригожина Данаи, ничего в этом решении матери нет, жилье принадлежало их семье, а значит на продажу они имели право. Деньги от сделки с жильем пошли на открытие бизнеса для нового супруга бывшей жены Пригожина. Оказалось, что о существовании в жизни бывшей возлюбленной нового мужчины, продюсер не знал. Этот факт его очень возмутил.

Дочь знаменитого шоумена рассказала, что новый избранник матери благодаря бизнесу хорошо зарабатывает и обеспечивает семью. Сама Даная призналась, что ничего не требует от родного отца, кроме любви и внимания.