В Санкт-Петербурге мужчину насмерть закормили песком

В Санкт-Петербурге мужчину насмерть закормили песком

Следственный комитет Санкт-Петербурга возбудил уголовное производство по факту смерти 40-летнего местного жителя, которого неизвестные злоумышленники насмерть закормили песком. Отметим, в день смерти потерпевшему предстоял тест на полиграфе в рамках дела об убийстве его подруги.

Тело 40-летнего питерца на крыше дома №14, расположенного на улице Евдокимова, обнаружила его сестра. На место инцидента моментально прибыли правоохранители, засвидетельствовавшие на теле потерпевшего многочисленные следы от ударов тупым предметом. Во время вскрытия в легких жителя Санкт-Петербурга обнаружили песок, ставший причиной смерти от удушья.

Как оказалось, в день ухода из жизни 40-летнему мужчине предстоял тест на детекторе лжи в рамках расследования уголовного производства, возбужденного по факту смерти его подруги. 7 декабря текущего года погибший обнаружил в квартире на Крестовском острове искалеченное тело возлюбленной. Правоохранители намеревались проверить, причастен ли питерец к данному преступлению.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 40-летнего мужчины. Прорабатывается версия убийства на почве желания мести.