Полет НЛО на видео записал бывший пилот ВВС США

Полет НЛО на видео записал бывший пилот ВВС США

На видео полет НЛО записал бывший пилот ВВС США. Ролик мужчина отправил для изучения исследователям.

Бывший пилот ВВС США в городе Сан-Антонио записал видеоролик, на котором запечатлен полет неопознанных летающих объектов по небу над Штатами. На видео заметно, что все три космических корабля пришельцев имеют внушительные размеры. Полученные кадры мужчина передал для детального изучения специалистам.

Сообщается, что НЛО перемещались по небу в хаотическом порядке, их траектория была не запланирована. Во время полета корабли не издавали звуков, которые характерны для земных летательных аппаратов. Один из кораблей пришельцев решил совершить посадку в районе складов на окраине города.

Кроме автора ролика, за полетом НЛО наблюдали и другие жители города, которые полностью подтверждают достоверность видео. Автор видео сообщает, что увидел НЛО вечером, но сперва не придал особого значения неопознанным объектам.

Специалисты, которые изучают видео, пока не дали своих комментариев относительно его достоверности. Некоторые предполагают, что это могло быть испытание новых летательных аппаратов, которые американцы приняли за корабли НЛО.