Прилет Бузовой во Владивосток не порадовал приморцев

Прилет Бузовой во Владивосток не порадовал приморцев

Ольга Бузова не у всех вызывает положительные эмоции. Так, анонсированный концерт звезды во Владивостоке не порадовал приморцев.

Весной 2018 года во Владивостоке пройдет концерт восходящей звезды и экс-участницы телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой. Известно, что мероприятие состоится 3 марта в зале Fesco Hall. Билеты на концерт все желающие могут приобрести уже сегодня, их стоимость составляет две тысячи рублей.

В интернете жители региона активно обсуждают предстоящее событие. Радость оно вызвало не у многих, ведь в городе не так много поклонников Бузовой. Некоторые пользователи возмутились высокой стоимостью билетов на концерт звезды, предполагается, что певица не сможет собрать полный зал. Помимо этого, жители Владивостока заявили, что за такие деньги можно посетить концерт звезды первого эшелона, а не такой испольнительницы как Бузова.

Противоположное мнение высказали поклонники таланта певицы, которые уже давно ждут приезда своего кумира во Владивосток. Известно, что в Приморье Бузова собрала полный зал, что придает ей уверенности в своих силах. Сама звезда не комментирует подобные обсуждения в интернете.