Фото Эмили Ратаковски в русской бане взорвали Сеть

Фото Эмили Ратаковски в русской бане взорвали Сеть
Жаркое фото американской модели Эмили Ратаковски в русской бане буквально взорвали Сеть. За несколько часов после публикации в соцсети Instagram откровенные снимки собрали более 700 000 лайков. Фотография, на которой Эмили Ратаковски запечатлена в русской бане, произвела на поклонников звезды сильное впечатление. На черно-белом снимке модель стоит вполоборота, из одежды на ней только купальник с высокой талией. Под фото Эмили Ратаковски сообщила, что любит русскую баню.
Многочисленные подписчики оценили публикацию, за несколько часов она собрала свыше 760 000 отметок «Нравится». При этом пользователи усомнились, действительно ли это русская баня. Рядом со звездой на фото можно рассмотреть мелкий бассейн с бурлящей водой, а таких в России не бывает, написали подписчики.

В любом случае снимок вызвал бурную реакцию фанатов и множество восторженных откликов. Поклонники в очередной раз сообщили своей любимице, что она невероятная красавица, обладающая сексуальными формами, которые производят огромное впечатление.

Между тем ранее Эмили Ратаковски стала звездой рекламного ролика с маслом и спагетти.