Пророчество монаха Авеля о России на 2018 год и о том, кто будет править страной

Пророчество монаха Авеля о России на 2018 год и о том, кто будет править страной

Пророчество монаха Авеля о России на 2018 год. О будущем российского государства существует множество предсказаний. С древности астрологи, нумерологи, предсказатели и старцы высказывались относительно того, что ждет людей. Практически все предсказания для России на 2018 год сходятся в одном: страну ожидает затишье и стабильность во всем.

За всю историю российского государства существовало множество предсказателей и провидцев. Монах Авель считается самым знаменитым из всех. Свои прогнозы на будущее он заносил в книгу. Позднее эта книга получила название «Зело страшная книга». Именно в данном сборнике можно найти пророчества монаха Авеля по России на 2018 год.

В СМИ некоторое время назад появилась расшифрованная версия предсказания монаха для России на предстоящий год. В ней говорится о том, что в рассматриваемом периоде существует вероятность смены власти. У руля государства будет находиться справедливый человек. Благодаря его политике и стараниям Россия станет развитой и великой.

В пророчестве монаха Авеля также указано, что страна сможет набрать такое могущество во всех сферах, что западные государства будут равняться на нее.