Эвелина Бледанс приятно удивила фанатов видео без макияжа

Эвелина Бледанс приятно удивила фанатов видео без макияжа
Эвелина Бледанс порадовала поклонников новым видео, на котором предстала "без прикрас". Несмотря на отсутствие макияжа и укладки, актриса на нем выглядит потрясающе. К такому выводу пришли ее фолловеры в соцсети Instagram. Эвелина Бледанс стала участницей проекта ART PICTURES REAL. Отрывки своего интервью она опубликовала на просторах социальной сети. На кадрах видео артистка появилась без косметики и прически. Бледанс призналась, что впервые показывает себя в естественном виде и самой ей на это смотреть "тяжеловато". По словам актрисы, за макияжем и прическами, как правило, не видно образа настоящей женщины. Поклонники звезды "Маски-шоу" пришли в восторг от нового видео и отметили, что их любимица прекрасна в любом образе, даже в "естественном". Ее назвали великолепной, "теплой и близкой".

Несмотря на свой весьма неюный возраст, Эвелина Бледанс имеет отличную фигуру и регулярно демонстрирует ее, фотографируясь в различных откровенных нарядах. Так, недавно подписчики смогли оценить тело актрисы в нижнем белье - правда, решили, что оно слегка "откорректировано" фотошопом.

Ранее Эвелина Бледанс, которая в сентябре сообщила о расставании с мужем, появилась на светском мероприятии с загадочным мужчиной, но связывают ли их романтические отношения, пока неизвестно.