Кирилл Терёшин создал новую страницу в сети Instagram

Кирилл Терёшин создал новую страницу в сети Instagram

Набравший недавно популярность в сети Instagram Кирилл Терёшин, молодой человек из Пятигорска, создал новую страницу в сети. Предыдущая его страница была удалена, в результате чего парень лишился прибыли, получаемой благодаря большому количеству подписчиков.

21-летний парень набрал популярность всего за пару месяцев после того, как выложил в интернете видео с разбухшими руками. Такую неестественную форму блогер создал сам, многократно вводя инъекции синтола, что является весьма опасным для здоровья. Парень побывал в студии у Малахова, после программы популярность парня стала резко расти. Он решил и дальше экспериментировать над своей внешностью, перекрасил волосы в желто-фиолетовый цвет и проколол уши.

На своем канале на YouTube он разместил видео обращение к фанатам, где говорил, что в дальнейшем планирует изменять свою внешность, однако вскоре его страница в Instagram была удалена, что пошатнуло карьеру парня. Вслед за этим последовало новое видеообращение, в котором Кирилл поделился дальнейшими планами, а также тем, что собирается создать новую страницу. После этого заявления в сети создали около 20 фейковых страниц, все они были опубликованы на настоящем сайте блогера, дабы не заводить фанатов в заблуждение.

10 декабря на своей новой настоящей странице парень опубликовал фото с перемотанными руками, подписав, что руки больше не "базуки", вызвав новую волну комментариев от подписчиков, однако на следующей фотографии, через 12 часов, популярные "базуки" оказались на месте.