Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко раскритиковали за показную благотворительность

Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко раскритиковали за показную благотворительность
Накануне Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко побывали в гостях у певца Данко, чтобы поддержать его больную дочь и оказать семье необходимую помощь, однако этот поступок вызвал критику со стороны пользователей Сети. Дмитрий Тарасов решил поделиться со своими фолловерами фотографией с вечера, проведенного в гостях у певца Данко. Футболист и его возлюбленная Анастасия Костенко приехали оказать помощь больной дочери исполнителя. Маленькая Агата нуждается в содействии неравнодушных людей для продолжения лечения и реабилитации.

Среди людей, которые прокомментировали данную запись, нашлось немало хейтеров Дмитрия Тарасова. Они отметили, что благотворительность должна быть тихой. Люди, которые постоянно этим занимаются, не отражают каждый свой добрый поступок в Instagram.

Многие также подчеркнули, что Тарасов и Костенко приехали не в обычную семью, которая борется за здоровье своего ребенка, а к певцу Данко. При этом сам футболист этого не указал в своей публикации, что еще больше разозлило антифанатов.

В итоге Дмитрий Тарасов лишь еще больше настроил пользователей Instagram против себя.