Виталий Альперович покинул “Дом-2”

Виталий Альперович покинул “Дом-2”
Не успел Виталий Альперович рассказать о том, что он самый достойный участник “Дома-2”, как появилась информация о его изгнании с проекта. Виталий Альперович пришел в “Дом-2” к Ольге Рапунцель, он уверял беременную девушку, что настроен очень серьезно и готов жениться. По словам мужчины, за периметром у него есть свой бизнес, а потому он сможет обеспечить свою возлюбленную всем необходимым.

Однако вскоре стало известно, что за воротами “Дома-2” у Виталия Альперовича осталась семья и маленький ребенок, никакого бизнеса у него нет, а на проект он пришел, чтобы немного заработать.

Всплывшая подноготная не огорчила Виталия Альперовича, он все равно был уверен. что является завидным женихом и больше остальных достоин оставаться на шоу. Он сумел попасть в финал Школы актерского мастерства и подает большие надежды, а потому из “Дома-2” его не выгонят.

Организаторы решили по-другому, а потому уже на ближайшем голосовании Виталий Альперович отправился за ворота. Эта новость не слишком огорчила зрителей, так как большим количеством поклонников мужчина так и не успел обзавестись.