Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"

Мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
В США состоялась мировая премьера фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", которую посетили создатели картины и актеры, сыгравшие в ней ключевые роли, в том числе Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Бенисио Дель Торо, режиссер Райан Джонсон, глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и другие.
Также в социальных сетях стали появляться первые отзывы журналистов, побывавших на премьере, и все они оказались восторженными. В частности, редактор издания Slash Film Питер Сиретта написал, что фильм "сильно отличается от остальных, он восхитительный и удивительный".
Коннер Швердфегер из издания CinemaBlend. охарактеризовал картину как "шедевр в самых разных смыслах". "Ранее вы никогда не видели таких "Звездных войн",- подчеркнул он.
В России показ фильма для журналистов состоится 12 декабря 2017 года. Портал "Новости кино" поделится своим впечатлением от увиденного на экране.
Напоминаем вам, что приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн", в том числе и из последних фильмов серии можно в специальном разделе магазина KN Shop.
Ниже представлена видеозапись с премьеры "Звездных войн 8".

Андрей Воронцов10.12.2017 09:36