Дарья Домрачева завоевала «бронзу» в гонке преследования этапа КМ в Хохфильцене

А в 14:05 начнется мужская гонка преследования, в которую не сумели пробиться белорусские биатлонисты. В конце зимы нынешнего года Дарья Домрачева заняла 2-ое место также в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходил в Хохфильцене, возвратившись на лыжную дорогу после рождения дочери. На 1 месте оказалась спортсменка из Словакии Анастасия Кузьмина.

На это время у нее задуман тренировочный сбор.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 3-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, которая прошла 9 декабря. Ирина Кривко стала девятой, а Надежда Скардино заняла 19 место.

Говорит, что стремилась воевать до конца, однако Кайса была сильнее. Белоруска, напомним, заняла 3-е место. Кстати, вчера белоруска Дарья Домрачева оказалась лучшей в спринте. На гонку преследования были отличные виды.