Рианна обручилась и показала кольцо с бриллиантом

Рианна обручилась и показала кольцо с бриллиантом
Саудовский жених Рианны, миллиардер Хассан Джамиль сделал ей предложение и подарил дорогое кольцо. А Рианна ненавязчиво продемонстрировала его поклонникам.


Рианну считают одной из самых продаваемых певиц последних лет. Похоже, что к своему тридцатилетию, певица решилась выйти замуж. На роль спутника, с которым она пообещает быть и в богатстве, и в бедности, Рианна выбрала Хассана Джамиля – арабского богача, владеющего миллиардами. Пара обручилась и жених подарил невесте дорогое колечко, украшенное бриллиантами.

Недавно певица, надев на безымянный палец подарок от Хассана, стала гостьей шоу Криса Рока. Там-то СМИ и обратили внимание на ее новый аксессуар. А на следующий день сама певица опубликовала в Instagram свое фото, где хорошо видна ее рука с кольцом. Крупный бриллиант, окруженный камнями поменьше, не оставили равнодушными ни подписчиков певицы, ни журналистов.

Будущий муж Рианны, видимо, занятый делами, на шоу не пришел. Но, как отмечают СМИ, пара проводит вместе много времени. Впервые будущих супругов заприметили папарацци в июне в Испании, где Хассан и Рианна плескались в бассейне на частной вилле. Как потом выяснилось, отношения у влюбленных начались еще раньше.