Маргарита Овсянникова начала налаживать отношения с коллективом “Дома-2”

Маргарита Овсянникова начала налаживать отношения с коллективом “Дома-2”
Участница проекта “Дом-2” Маргарита Овсянникова похвасталась поклонникам своими успехами в налаживании отношений со своими коллегами по проекту. По словам Маргариты Овсянниковой, в последнее время ей удается все меньше конфликтовать с коллективом. Зато в ее отношениях с коллегами стало больше приятных моментов, что ее очень радует.

Так, к Маргарите Овсянниковой накануне пришли два парня, однако они немного не успели, так как девушка уже увлеклась Саймоном Марданшиным, который отвечает ей взаимностью и тоже не обращает внимания на новеньких участниц. Также неравнодушен к Овсянниковой и Иосиф Оганесян, однако к нему у девушки нет никаких чувств.

Маргарита Овсянникова рассказала, что решила подарить своего плюшевого мишку Саше Черно. Она посочувствовала своей коллеге по “Дому-2”, так как ее возлюбленный больше не отвечает ей взаимностью.

Маргарита Овсянникова надеется, что в дальнейшем ее отношения с коллективом будут складываться аналогичным образом, потому что ей очень надоело со всеми ссориться.