Ольга Бузова думает, что КНДР - это Китай

Ольга Бузова думает, что КНДР - это Китай

Популярная российская певица Ольга Бузова на вопрос Ивана Урганта заявила, что КНДР – это Китайская Народно-Демократическая Республика. Телеведущий в ответ просто посмеялся.

Так Ольга Бузова в очередной раз продемонстрировала, что в темах, кроме шоу-бизнеса, она не ориентируется. В рамках программы «Вечерний Ургант» телеведущий просто спросил звезду «Дом-2» о том, каково ей работать на «Первом канале», но в ответ получил очень странные высказывания. Бузова отметила, что в «Бабий бунт» она узнаёт много нового и поэтому «мозг кипит». Так она прокомментировала и информацию о главе КНДР, имя которого Бузова не смогла выговорить.

Но при этом, название государства певица сказала неправильно. По её словам, КНДР – это Китайская Народно-Демократическая Республика. Ургант просто посмеялся и исправил Бузову. Но поклонники в социальных сетях назвали дипломы о двух высших образованиях звезды «Дом-2» просто липовыми, либо же певица регулярно остаётся в образе необразованной девушки, как отмечает издание «Версия Инфо».