Виктория Боня удивила фанатов неожиданным образом двухлетней давности

Виктория Боня удивила фанатов неожиданным образом двухлетней давности
Накануне Виктория Боня опубликовала в Instagram фото, на котором она предстала в необычном для нее образе. Как оказалось, этот снимок был сделан два года назад. Виктория Боня обратилась к фанатам с вопросом, смогут ли они узнать ее на фото. В кучерявой девушке крайне сложно узнать теперешнюю теледиву.

Пользователи Сети регулярно критикуют Викторию Боню за излишнюю увлеченность пластическими операциями, однако объективно внешность теледивы практически не изменилась за последние годы. Эксперименты и смелые перемены звезда может примерять во время многочисленных фотосессий.

Иногда Виктория Боня и вовсе становится непохожей на себя. Так, например, на снимке двухлетней давности в девушке с кучерявыми волосами и в одежде в стиле восьмидесятых сложно узнать теледиву. Многим она напомнила Аллу Пугачеву в молодости, но результат смелого эксперимента всем понравился.

По мнению пользователей Сети, кудри делают Викторию Боню более романтичной и легкой, а с ее внешностью не стоит бояться экспериментов.