В Сети появилось видео помолодевшей Софии Ротару

В Сети появилось видео помолодевшей Софии Ротару
В Instagram Сергея Лаврова появилось видео помолодевшей Софии Ротару. Концертный директор артистки поделился с поклонниками в Сети кадрами, на которых 70-летняя певица исполняет новую композицию. София Ротару приехала в Россию для участия в съемках новогодних передач. Знаменитая артистка выглядит еще моложе и стройнее, чем летом на музыкальном фестивале в Баку. Фанаты продолжают обсуждать внешность певицы и считают, что с каждым годом кумир молодеет и становится еще привлекательнее.

Ротару даже была заподозрена в использовании услуг пластических хирургов. Однако сама звезда на такие комментарии никогда не реагировала. Певица утверждает, что внешние данные – это гены ее родителей, от которых она получила все самое лучшее, и за это благодарит Бога. В одном их своих недавних интервью знаменитость объяснила, что в поддержании прекрасной формы важную роль играют такие факторы, как здоровое питание, активный образ жизни, позитивное настроение. Также певица любит посещать сауну, массаж, занимается спортом и даже увлекается рыбалкой.

София Ротару подчеркивает, что для поддержания красоты прикладывает много усилий. Ведь внешность – это часть ее работы. В настоящее время для того, чтобы выходить на сцену и радовать поклонников исполнением любимых композиций, она обращается к Богу и просит только одного – здоровья.

Напомним, ранее София Ротару появилась на обложке глянца с невесткой и внучкой.