Житель США заявил о контакте с инопланетянами

Житель США заявил о контакте с инопланетянами
Житель США заявил о контакте с инопланетянами. Согласно информации зарубежных массмедиа, американец заявил, что пообщаться с пришельцами ему помог метод «contact 5 Protocol» доктора Стивена Грира из Нью-Йорка. Подробный рассказ о встрече с инопланетянами житель США представил организации MUFON. В целях безопасности имя мужчины не разглашается. Известно, что установить контакт американцу помог метод бывшего медика, а ныне одного из самых известных уфологов. Суть этой технологии заключается в том, что общение происходит при помощи силы мысли.
По словам контактера из США, на НЛО он случайно наткнулся в районе Лонг-Айленд-Сити. Объект выглядел как некое сияние. Он был неподвижен, но менял цвета от фиолетового до красного. Американец вспомнил о методе знаменитого исследователя и решил его опробовать. Мужчина мысленно поздоровался с пришельцами. В ответ объект изменил свой окрас, будто тоже поздоровался. Американец предложил инопланетянам показать, где он живет, НЛО снова изменил цвет и начал следовать за ним.

Уже около своего дома житель США попрощался со своими неожиданными гостями и ушел. Объект еще некоторое время оставался в воздухе, а после исчез. Специалисты из MUFON проверяют полученную информацию.
Знаменитый Скоттт Уоринг не остался в стороне и уже прокомментировал публикации. Он заявил, что считает рассказ американца правдивым. По словам Уоринга, мужчине невероятно повезло, поскольку обычно инопланетяне предпочитают не общаться с людьми.