Филипп Киркоров призвал Лопыреву намазаться кремом, чтобы забеременеть от Баскова

Филипп Киркоров призвал Лопыреву намазаться кремом, чтобы забеременеть от Баскова
Король российской эстрады Филипп Киркоров нашел оригинальный способ для модели Виктории Лопырёвой, чтобы забеременеть от своего будущего мужа Николая Баскова. По мнению певца, ведущей нужно всего лишь намазаться чудо-кремом.
Недавно во дворце «Олимпийский» состоялся уже 46-й по счету фестиваль «Песня года». Трансляцию зрители смогут видеть в новогоднюю ночь. Находясь за кулисами, Николай Басков стал рекламировать коллегам так называемый эликсир молодости. Глянув на коробку с кремами, Филипп Киркоров язвительно подшутил над Викторией Лопырёвой. Он призвал намазаться ее этим эликсиром, чтобы стать мамой. Оставив тему интимной жизни король отечественной эстрады начал рассказывать артистам о дне рождения его дочери Аллы-Виктории.

За кулисами находилась и Вера Брежнева, которая поведала, что в новогоднюю ночь будет находиться рядом с мужем. С момента ухода с коллектива «ВИА Гра» певица сама стала решать, работать ей на праздники или нет. На протяжении восьми лет исполнительница предпочитает семью новогодним концертам. Каждую «Песню года» Брежневу спрашивают о возможной третьей беременности. Она заявила, что не может рожать каждый год.